Хабаровский клуб «СКА-Энергия» сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком»

20 апреля футбольный клуб «СКА-Энергия» принимал на своем поле в Хабаровске команду из Нижнекамска — «Нефтехимик». Матч завершился вничью —1:1, сообщает информационный портал Байкал24.

Весь матч на поле шла равная борьба, никто из соперников не хотел уступать. Первый тайм закончился безрезультативной ничьей. Во второй половине встречи счет открыл игрок дальневосточной команды Жуниор Натан. Его удар на 72-й минуте вывел вперед «СКА-Энергию», однако сопернику удалось сравнять счет. Михаил Платик на 90-й минуте установил окончательный счет — 1:1.