Хабаровский «Амур» потерпел седьмое поражение подряд

13 ноября в «Платинум-Арена» прошел матч КХЛ между хабаровским ХК «Амур» и ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Эта игра для «Амура» закончилась седьмым поражением подряд.

«Торпедо» удалось забить шайбу на 22-й минуте матча. Сделал это Вадим Краснослободцев. На 56-й минуте игры Якуб Петружалек из «Амура» сумел сравнять счет, забросив шайбу в девятку, 1:1.

Но хозяевам льда так и не удалось изменить счет в свою пользу, даже когда они играли 5 минут в большинстве (4 на 3). В серии буллитов хабаровчанам забить не удалось, удача улыбнулась «Торпедо». Счет игры 1:2, сообщает ИА AmurMedia.